REPAS DANSANT

Convocations U11

    SAMEDI 07 MARS 2015

U 11-MESSI

U 11-RONALDO

Match à

ST JAMES

 

Match à GRANVILLE

Départ du club à 9h

Départ du club à 9h40

-         Mathis ASSELINE

-         Grégoire NOUIRA

-         Alexis CLERIS

-         Gabin JAN

-         Pablo LETOURNIANT

-         Antonin AUVRAY

-         GERVAISE Baptiste

-         JOSSIER Paul

-         PATIN Mathis

-         ANSELMETTI Charlie

 

Dirigeant :   Freddy

 

-         LESAUVAGE Louis

-         LEVALLOIS Romain

-         SIAD Ivan

-         LEPETIT Kylian

-         COSTENTIN Louis

-         MARQUER  ORVAIN Matthis

-         GUESNEY Stanislas

-         LHULLIER Fabio

-         FORTIN Simon

-         LAGOUDE Guillaume

 

Dirigeant : Matteo

              U 11-NEUIER            

 

Match à

ST PAIR

 

Départ du club

A 9h45

 

 

-         Lucas MOISANT

-         Baptiste CHARETER

-         Mattéo LEBREUILLY

-         Nathan LEMARIE

-         Sacha DESLOGES

-         Elie DUVAL

-         Maelle CHEMIN

-         Martin CARRE

-         Gabin MAINE

 

Dirigeant : Pierre

 

Convocation U13

SAMEDI 07 MARS 2015

U13 L

Match à

LES PIEUX

 

Départ du club

A  11h

-         Hugo

-         Baptiste

-         Tom M

-         Jimmy L

-         Maximilien

-         Mathéo

-         Léo

-         Dylan

-         Simon

-         Marin

 

 

DIRIGEANT

Léo

U13 G

Match à

BACILLY

 

Départ du club house

A 12h45

-         Quentin

-         Mathieu

-         Anthony

-         Nathan

-         Yanis

-         Kylian

-         Hugo L

-         Gabin

-         Benjamin

-         Antoine

 

 

DIRIGEANT :

Geoffrey/Anthony

Convocation U15 / U18

SAMEDI 07 MARS 2015

U15

U18

Match à

BREHAL

Match à

GOUVILLE

Rendez vous au club

A 14h15

 

Départ du club house

A 13h35

-         Mederic

-         Simon G

-         Jean Manuel

-         Axel

-         Léo paul

-         Antoine G

-         Thomas

-         Paul C

-         Florian

-         Maxence

-         Maxime

-         Axou

-         Alexis B

 

 

 

 

Entente : Match à NICORPS

-         Théo

-         Malo

-         Julien

 

 

 

Pour toutes questions relatives aux U15, Merci de contacter Freddy au 06 89 70 09 02

 

 

 

Dirigeant

Freddy / Gaétan

 

 

-         TOUS LES JOUEURS

SONT CONVOQUES

 

Dirigeant

Bruno

 

 

 

 

 

                

 

Programme du week end

RENCONTRES DU SAMEDI 07 MARS

 

U7 : Plateau en salle à MONTMARTIN SUR MER

U11A : Plateau module à ST JAMES

U11B : Plateau module à GRANVILLE

U11C : Plateau module à SAINT PAIR SUR MER

U13 A : Challenge AUX PIEUX

U13B : Challenge à BACILLY

U15A : Match à BREHAL

U15 B : Match à NICORPS

 

 

 

Photo souvenir FEM D'IMAGE

 

 

NOUS VOUS INFORMONS QUE LINDA PRENDRA LES PHOTOS SOUVENIR LE MARDI 10 ET MERCREDI 11 MARS 2015

Nos partenaires

  • Logo La Bréhalaise
  • TP BOUTTE
  • BAR LE VINCENNES PMU
  • BOUCHERIE THIERRY DUFY
  • BOULANGERIE CARRE
  • CAP FORM
  • CAP TIF'S
  • CREDIT MUTUEL
  • FEM D'IMAGE
  • footeo
  • LAURENT ISOLATION
  • LEHODEY
  • LEMOINE
  • NETTO
  • OPTIQUE LESECQ
  • SPORT 2000 CHERBOURG
  • SUPER U
  • SUPER U
  • SUPER U
  • TRADIROC
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
Voir tous nos partenaires

LIENS UTILES

 

 

                  

             District                              Ligue

         de la Manche          de Basse-Normandie 


A noté !!!!