CONVOCATION U11

 

 

SAMEDI 30 AVRIL 2016

U 11 A

U 11 B

Match à BREHAL

Plateau à ST PAIR

Rendez vous à 9h45

Départ à 9h30

-         Victor Milet

-         Paul Jossier

-         Antonin Auvray

-         Romain Levallois

-         Calist Solmont

-         Mathis Elie Leveillé

-         Sacha Desloges

-         Jules Lebacheley

-         Mathis Marquer-Orvain

-         Simon Fortin

 

Dirigeant : Matteo / Freddy

                  Matteo Milet

 

 

-         Guillaume Lagoude

-         Martin Carre

-         Louis Biennassis

-  Louis Costentin

-         Bryan Noel

-         Tibo Patin

-         Dylan Lepesant

-         Robin Etard

-         Arthur Bernard

-         Noe Deveza

-         Melvin Desert

 

 

Dirigeant : Jerome

 

 

 

CONVOCATION U13

 

 

   SAMEDI 30 AVRIL 2016

U 13 1ère Serie A

U 13 2ème Serie B

Match

A BREHAL

 

Match

A SACEY

 

RDV au club

A 13H

Rendez vous

A 12H

-         Leo DAUVIN

-         Mathis PATIN

-         Antoine YBERT

-         Kevin FERRON

-         Mathieu GIRARD

-         Maximilien LEVEILLE

-         Alexis CLERIS

-         Pablo LETOURNIANT

-         Baptiste GERVAISE

-         Stanislas GUESNEY

 

 

 

Dirigeant :Freddy

-         Louis LESAUVAGE T.

-         Steven FOUCHE

-         Killian LEPETIT

-         Mael DAVID

-         Charlie ANSELMETTI

-         Killian CHEMIN

-         Mathis ASSELINE

-         Zachary CONFORT

-         Yanis RIVEY

-         Hugo ROUSSEAU

- Anthony WINKEL


 

 

 

Dirigeant : Geoffrey

U 13 3ème Serie C

 

Match

A GRANVILLE

Sur synthétique

 

Départ à 11h45

 

 

 

 

 

 

 

 

Dirigeant : Pierre

 

 

CONVOCATION U15

 SAMEDI 30 AVRIL 2016

U 15 A

U 15 B

Match à BREHAL

Match à HAUTEVILLE

RENDEZ VOUS A

14H20

Départ à 14H15

-         Antoine ADAM

-         Paul CLERAULT

-         Théo VERSTAVEL

-         Jimmy LEBREC

-         Simon DUBOS

-         Maxence POSTEL

-         Mathéo LEMANIER

-         Simon GILBERT

-         Tom MEURET

-         Maxime FOLLAIN

-         Martin SIMON

-         Thomas VAUBRUN

-         Dylan BOUDIER

-         Mathis RIGOT

 

Dirigeant : Léo / Mattéo

      

 

-         Julien LAMORT

-         William CASCARINO

-         Quentin GARAUD

-         Hugo ASSELINE

 

Tournante :

Maxime LESAUVAGE

Benjamin LEPERCHOIX

 

 

 

RENCONTRES DU WEEK-END

Samedi 30 Avril

U6/U7 : Plateau à COUDEVILLE

U11 A : Plateau à BREHAL

U11 B : Plateau à SAINT PAIR SUR MER

U13 A : Match à BREHAL contre GRANVILLE 2

U13 B : Match à SACEY

U13 C : Match à GRANVILLE

U15 A : Match à BREHAL contre GR BAIE DU MONT

U15 B : Match à HAUTEVILLE

U18A : Match à AVRANCHES

U18 B : Exempt

Anthony Winkel est devenu membre 2 mois
1ere SERIE et 8 autres 2 mois
Seniors A et U13A 2 mois
SUPER U 3 mois
mael david est devenu membre 4 mois
mael david est devenu membre 5 mois
Stephanie Leprovost est devenu membre 5 mois
LES JARDINS DE LA VANLEE et 9 autres 5 mois
wilfried Ledoyen est devenu membre 5 mois
super loto 6 mois
Gilles Le Prêtre est devenu membre 7 mois
SENIOR A et U-11 11 mois
Loïc lanouiller est devenu membre 12 mois
Severine Monmarvès est devenu membre 1 an
pack licence matche manche courte et 5 autres 1 an

TEXTE LIBRE